Kars Galerie ca. 444 x 99 cm,
Türkei, Ende 20. Jh. ungebraucht, Dorfteppich in pastellen Farben
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kars Galerie ca. 444 x 99 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge